Stylish 1Br In Citywalk, Stunning Burj Khalifa View

  • 69 m²

Basés à environ 15 minutes de marche de la gare de métro Business Bay, les appartements Stylish 1Br In Citywalk, Stunning Burj Khalifa View Dubaï se situent à 450 m de The Green Planet par Meraas. La résidence spacieuse dispose d'une patinoire, parfait pour les clients qui aiment rester actifs.

L'appartement comprend un balcon et un coin salon avec une climatisation pour un plus grand confort. L'appartement Stylish 1Br In Citywalk, Stunning Burj Khalifa View comprend 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également accessibles.

De plus, la résidence offre aux clients l'accès à un centre de fitness, améliorant encore leur expérience.

Cette propriété spacieuse est équipé d'installations indépendantes, dont une cuisine avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

Basé à environ 3 km de la Fontaine de Dubaï, le domicile de 69 m² se situe à quelques pas de l'arrêt de bus City Walk. Les Tours Emirates sont situés à environ 10 minutes en voiture de cet appartement Stylish 1Br In Citywalk, Stunning Burj Khalifa View. L'aéroport de Dubaï Creek SPB est à 5 km de cette propriété, tandis que la station de métro Burj Khalifa - Dubai Mall est dans une zone de 900 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Stylish 1Br In Citywalk, Stunning Burj Khalifa View Dubaï
Luxury 4Br Flat, Downtown Dubai, Pool, Gym, Ps5, Sleeps 11 Guests
Prix réservé aux mobiles

Luxury 4Br Flat, Downtown Dubai, Pool, Gym, Ps5, Sleeps 11 Guests

9.2
Exceptionnel 49 commentaires
1.2 km de la propriété
USD 633 USD 570
par nuit
Luxe 3Br Retreat, Balcony Burj & Fountain Views, Prime Downtown Stay
Prix réservé aux mobiles

Luxe 3Br Retreat, Balcony Burj & Fountain Views, Prime Downtown Stay

1.2 km de la propriété
USD 289 USD 260
par nuit
Luxe 2Br Burj Vista Retreat, Steps From Dubai Mall & Burj Khalifa
Prix réservé aux mobiles

Luxe 2Br Burj Vista Retreat, Steps From Dubai Mall & Burj Khalifa

8.9
Excellent 39 commentaires
1.2 km de la propriété
USD 254 USD 229
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Centre de fitness

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Réception ouverte 24h sur 24
    • Arrivée et départ VIP
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Sécurité 24h sur 24
    • Consigne à bagages
    • Services de commerces/ magasins

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air
    • Tables de pique-nique

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants
    • Piscine pour enfants
    • Jouets

    Récréation

    • Piscine à débordement
    • Parasols de plage
    • Chaises longues
    • Terrasse ensoleillée
    • Jardin
    • Massage

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Chambres insonorisées
    • Salon
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Sol moquetté

    Installations générales

    • Chambres Non-Fumeurs
    • Ascenseur
    • Distributeur automatique de billets
    • Détecteurs de fumée
    • Station de charge pour véhicule électrique
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par carte-clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceALW-VIR-PHF6G
    Foire aux questions
    • ❓
      Où est placé le logement spacieux Stylish 1Br In Citywalk, Stunning Burj Khalifa View ?
      Le logement spacieux Stylish 1Br In Citywalk, Stunning Burj Khalifa View se trouve à côté de The Green Planet par Meraas.
    • ❓
      Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement spacieux Stylish 1Br In Citywalk, Stunning Burj Khalifa View ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement spacieux Stylish 1Br In Citywalk, Stunning Burj Khalifa View comprennent les restaurants Enab Beirut Dubai et Toro + Ko, situés à environ 5 minutes de marche.
    • ❓
      L'internet est-il disponible dans l'appartement ?
      Non, l'appartement n'offre pas du Wi-Fi .
    • ❓
      Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans le logement spacieux ?
      Certes, le logement spacieux accepte animaux.
    • ❓
      Quelle est la taille de l'appartement spacieux Stylish 1Br In Citywalk, Stunning Burj Khalifa View ?
      L'appartement spacieux Stylish 1Br In Citywalk, Stunning Burj Khalifa View a une superficie totale de 69 m².

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Stylish 1Br In Citywalk, Stunning Burj Khalifa View Dubaï

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer